賽程查詢

選擇賽事

  • 全选  反选
  • 意甲
  • 英足總盃
  • 英聯賽盃
  • 蘇聯賽盃
  • 西國王盃
  • 德國盃
  • 法聯賽盃
  • 比甲
  • 荷蘭盃
  • 奧地利盃
  • 丹麥盃
  • 希臘盃
  • 俄羅斯盃
  • 瑞士盃
  • 波蘭盃
  • 匈牙利盃
  • 保加盃
  • 克羅盃
  • 捷克盃
  • 以超
  • 羅盃
  • 土耳其盃
  • 烏克蘭盃
  • 塞爾超
  • 國際A級
  • 塞浦盃
  • 塞爾盃
  • 斯文盃
  • 西丙3
  • 阿爾巴超
  • 巴乙
  • 馬其甲
  • 埃及超
  • 危地甲秋
  • 阿曼聯
  • 哥斯甲秋
  • 阿塞超
  • 澳女超
  • 摩洛盃
  • 葡聯賽盃
  • 歐U17預
  • 立陶宛盃
  • 泰超
  • 烏茲超
  • 智利盃
  • 女世歐預
  • 伊朗甲
  • 摩爾盃
  • 墨秋盃
  • 加泰盃
  • S聯賽附
  • 印尼超附
  • 澳足總盃
  • 印度超
  • 大洋女錦
賽事名稱 KO時間 狀態 主隊 比分 客隊 半場 盤口 信息
意甲 10-30 03:45
卡利亞里
1-1 1-1 +0/0.5
意甲 10-30 03:45
拖連奴
1-0 1-0 -0.5/1
意甲 10-30 03:45
巴勒莫
1-0 0-0 -0.5
意甲 10-30 03:45
國際米蘭
1-0 0-0 -0.5/1
意甲 10-30 03:45
羅馬
2-0 1-0 -2
意甲 10-30 03:45
阿特蘭大
1-1 0-0 +0.5/1
意甲 10-30 03:45
費倫天拿
3-0 1-0 -1
意甲 10-30 03:45
熱拿亞
1-0 0-0 +1/1.5
英足總盃 10-30 03:45
希爾登
1-2 0-1 -
英足总杯资格赛第四轮重赛
英聯賽盃 10-30 03:45
曼城
0-2 0-1 -2/2.5
英聯賽盃 10-30 03:45
史篤城
2-3 0-2 +0.5
英聯賽盃 10-30 04:00
熱刺
2-0 0-0 -1/1.5
英联赛杯十六强
蘇聯賽盃 10-30 03:45
鴨巴甸
1-0 1-0 -0.5
蘇聯賽盃 10-30 03:45
些路迪
6-0 1-0 -1.5/2
蘇聯賽盃 10-30 03:45 完(點)
喜百年
3-3 1-2 +0.5
90分钟[3-3],加时[0-0],点球[6-7],邓迪联晋级 | 苏联赛杯八强
西國王盃 10-30 03:00
科爾內利亞
1-4 1-2 +3/3.5
西国王杯三十二强第一回合
西國王盃 10-30 05:00
沙巴度爾
1-6 0-2 +1
德國盃 10-30 02:00
慕尼黑1860
2-5 1-1 +0/0.5
德國盃 10-30 02:00 完(加)
RB萊比錫
1-1 0-1 -0.5/1
90分钟[1-1],加时[2-0],莱比锡红牛晋级
德國盃 10-30 02:00
維爾茨堡踢球者
0-1 0-0 +0/0.5
德國盃 10-30 02:00 完(點)
馬格德堡
1-1 1-1 +2/2.5
90分钟[1-1],加时[1-1],点球[4-5],勒沃库森晋级 | 德国杯三十二强
德國盃 10-30 03:30
漢堡
1-3 0-2 +1.5/2
德國盃 10-30 03:30
賀芬咸
5-1 2-0 -1.5
德國盃 10-30 03:30
法蘭克福
1-2 0-1 +0/0.5
德國盃 10-30 03:30
沃爾夫斯堡
4-1 2-1 -1.5
法聯賽盃 10-30 01:30 完(點)
奈斯
3-3 2-3 -0.5
90分钟[3-3],加时[0-0],点球[2-3],梅斯晋级 | 法联赛杯第三轮
法聯賽盃 10-30 03:55
雷恩
2-1 0-1 +0/0.5
比甲 10-30 03:30
色格拉布魯日
0-1 0-0 +0.5/1
比甲 10-30 03:30
奧斯坦德
4-0 2-0 -0.5
比甲 10-30 03:30
真特
4-1 1-1 -1.5
比甲 10-30 03:30
洛格倫
5-2 2-0 -0.5/1
比甲 10-30 03:30
哥積克
2-3 0-1 +0.5
荷蘭盃 10-30 01:30
阿梅爾城
1-5 1-1 +2
荷蘭盃 10-30 03:00
吉維
0-5 0-2 +2.5
荷蘭盃 10-30 03:00
華倫丹
3-0 1-0 -2.5
荷蘭盃 10-30 03:00
施禾尼
6-1 4-1 -3
荷蘭盃 10-30 03:00 完(加)
甘堡爾
0-0 0-0 -2.5
90分钟[0-0],加时[2-0],坎布尔晋级 | 荷兰杯三十二强
荷蘭盃 10-30 03:00
弗勒沃男孩
1-8 1-3 +2.5
荷蘭盃 10-30 03:45 完(點)
伊高斯
0-0 0-0 +0.5/1
90分钟[0-0],加时[0-0],点球[4-5],特温特晋级
奧地利盃 10-30 01:00 完(加)
恩斯布魯克
0-0 0-0 +2/2.5
90分钟[0-0],加时[1-2],萨尔茨堡晋级 | 奥地利杯十六强
奧地利盃 10-30 01:30 完(點)
亞塔奇
1-1 0-1 -0.5
90分钟[1-1],加时[0-0],点球[4-2],阿尔塔奇晋级
奧地利盃 10-30 01:30
卡芬堡
5-3 3-3 +0/0.5
奧地利盃 10-30 02:00
聖波爾坦
0-1 0-1 +0/0.5
奧地利盃 10-30 03:30
維也納迅速
1-0 1-0 -0.5
丹麥盃 10-29 21:00
格雷弗
1-0 0-0 0
丹麦杯三十二强
丹麥盃 10-29 21:00
斯文堡格
2-3 0-2 +1.5/2
丹麥盃 10-29 21:00
史科巴坎
4-2 0-0 -0.5
丹麥盃 10-30 01:00
赫勒烏普
1-5 0-2 -0.5/1
丹麥盃 10-30 01:00
賀森斯
0-7 0-2 +0/0.5
丹麥盃 10-30 01:30
HB高治
2-1 1-0 -0/0.5
丹麥盃 10-30 02:00
寧比
0-2 0-0 +0/0.5
丹麥盃 10-30 02:00 完(加)
安格達爾
2-2 2-0 -
90分钟[2-2],加时[0-1],瓦德晋级
丹麥盃 10-30 03:30
弗瑪德阿邁厄
1-3 0-2 +2.5
希臘盃 10-29 21:00
利華戴亞高斯
2-0 2-0 -0/0.5
希腊杯小组赛
希臘盃 10-29 21:00
艾杜美圖斯
1-1 0-0 -1
希臘盃 10-29 21:00
艾哥迪利斯
0-2 0-1 -0.5
希臘盃 10-29 23:15
卓普利斯
2-1 0-1 -1
希臘盃 10-30 01:30
PAOK沙朗歷基
1-1 0-1 -1.5/2
希臘盃 10-30 01:30
奧林比亞高斯
1-1 1-1 -2
俄羅斯盃 10-29 18:30
莫斯科中央陸軍
2-0 2-0 -1/1.5
俄羅斯盃 10-29 22:00
烏法
0-1 0-1 +0.5
俄羅斯盃 10-29 23:00
塞芝蘭
0-1 0-0 +0.5
俄罗斯杯十六强
俄羅斯盃 10-30 00:00 完(加)
聖彼德斯堡
2-2 1-0 -2/2.5
90分钟[2-2],加时[0-1],图拉兵工厂晋级
俄羅斯盃 10-30 02:00
庫班
3-0 3-0 -1/1.5
瑞士盃 10-30 02:30
琉森
1-2 1-2 -1
瑞士杯十六强
瑞士盃 10-30 02:30 完(加)
盧加諾
0-0 0-0 +0/0.5
90分钟[0-0],加时[0-1],草蜢晋级
瑞士盃 10-30 02:45
韋倫
1-3 1-2 +1/1.5
瑞士盃 10-30 03:00 完(加)
聖加倫
1-1 1-0 -0.5/1
90分钟[1-1],加时[1-0],圣加仑晋级
波蘭盃 10-29 19:00 完(加)
奧斯特羅維亞
1-1 0-1 +1/1.5
90分钟[1-1],加时[0-1],克拉科维亚晋级 | 波兰杯十六强
波蘭盃 10-30 03:45
派雅斯特
5-0 3-0 0
匈牙利盃 10-29 19:30
華達
4-0 0-0 -
匈牙利杯十六强
匈牙利盃 10-29 19:30 完(點)
阿吉卡
1-1 0-0 +1/1.5
90分钟[1-1],加时[0-0],点球[3-5],新佩斯晋级
匈牙利盃 10-29 23:00
佩奇
1-0 0-0 +0.5
匈牙利盃 10-30 00:00
斯祖諾基
2-1 0-1 +1/1.5
匈牙利盃 10-30 01:00
卡瓦里
2-1 0-1 +0.5
匈牙利盃 10-30 01:00 完(點)
漢維特
0-0 0-0 +0/0.5
90分钟[0-0],加时[0-0],点球[1-3],费伦茨瓦罗斯晋级
匈牙利盃 10-30 01:00
格伊莫特
2-0 1-0 +0.5/1
保加盃 10-29 20:00
蒙塔納
2-0 1-0 -
保加杯十六强第一回合
保加盃 10-29 20:30
普羅夫迪夫高納
1-1 0-1 -
保加盃 10-29 20:30
哈斯科沃
3-0 2-0 -
保加盃 10-29 20:30
格勒博沃
1-4 1-3 -
克羅盃 10-29 21:00
杜布羅夫尼克格斯克
0-3 0-2 +2.5/3
克羅盃 10-29 21:00
諾維格拉德
2-3 1-2 -
克羅盃 10-29 21:00 完(加)
歐帕提亞
1-1 1-0 +2.5/3
90分钟[1-1],加时[1-3],萨格勒布迪纳摩晋级 | 克罗杯十六强
克羅盃 10-29 21:00
維諾格拉達
3-0 0-0 -
克羅盃 10-30 00:00
施普列特
2-0 2-0 -1
克羅盃 10-30 00:00
扎達爾
5-1 1-0 -1.5/2
克羅盃 10-30 00:00
薩格勒布火車頭
3-2 2-0 -1
捷克盃 10-30 00:00 完(點)
史洛特(1)
1-1 0-0 -0.5
90分钟[1-1],两回合总比分[2-2],点球[4-3],斯洛瓦科晋级 | 捷克杯十六强第二回合
以超 10-30 01:00
若納納夏普爾
0-2 0-1 -0.5/1
以超 10-30 01:45
特拉維夫馬卡比
5-2 3-0 -1.5
羅盃 10-29 22:00
塔古穆里斯
4-0 1-0 -0.5/1
羅盃 10-30 00:00 完(加)
CSU卡拉奧華
1-1 1-1 -0.5
90分钟[1-1],加时[1-0],CSU克拉约瓦晋级 | 罗马尼亚杯十六强
羅盃 10-30 02:30
巴索夫
1-3 1-3 -0.5
土耳其盃 10-29 19:00
特拉布宗1461
0-1 0-1 -0/0.5
土耳其盃 10-29 19:00 完(加)
凱其歐倫高古
0-0 0-0 -0/0.5
90分钟[0-0],加时[1-0],凯奇厄伦力量晋级
土耳其盃 10-29 19:00
塔維桑里
0-2 0-1 -
土耳其盃 10-29 19:00
加辛塔BB
1-0 0-0 -
土耳其盃 10-29 19:00
卡拉曼馬士邦
1-3 1-1 -
土耳其盃 10-29 19:00 完(加)
迪斯基士邦
2-2 2-0 -
90分钟[2-2],加时[1-0],迪斯基体育晋级
土耳其盃 10-29 19:00
拜拉姆帕薩斯堡
0-1 0-1 0
土耳其盃 10-29 19:00
加克里
2-3 2-1 -
土耳其盃 10-29 19:00
吉利漢體育
0-4 0-1 +1.5/2
土耳其杯第三轮
土耳其盃 10-29 19:00
阿特諾度
1-0 0-0 -0/0.5
土耳其盃 10-29 21:00 完(點)
薩姆森
0-0 0-0 -0/0.5
90分钟[0-0],加时[0-0],点球[4-1],萨姆松体育晋级
土耳其盃 10-29 22:00
貝沙
2-0 0-0 -2/2.5
土耳其盃 10-30 01:00
里澤
4-1 1-0 -
烏克蘭盃 10-29 23:00
禾斯克拉(1)
3-2 0-2 -1.5
乌克兰杯十六强第二回合
烏克蘭盃 10-30 01:00 完(點)
佐奴摩勒斯(1)
2-1 1-0 -1.5/2
90分钟[2-1],两回合总比分[3-3],加时[0-0],点球[4-2],奥德萨黑海人晋级
烏克蘭盃 10-30 01:30
米達列斯(2)
1-1 1-0 -1/1.5
塞爾超 10-29 23:30
柏迪遜
1-1 0-1 -1.5
國際A級 10-29 10:05
加拿大女足
2-3 0-1 +0.5
國際A級 10-30 00:00
巴林女足
10-1 0-0 -
國際A級 10-30 01:00
瑞典女足
1-2 0-0 -
塞浦盃 10-29 20:00
AEP帕福斯
0-3 0-1 +0.5
塞浦杯第一轮
塞浦盃 10-29 20:00
阿伊奧斯青年聯
2-4 1-1 -
塞浦盃 10-29 20:00
扎卡基烏
2-3 0-2 +1/1.5
塞浦盃 10-29 20:00
亞吉納帕
3-1 2-1 -1
塞浦盃 10-29 20:00
克西洛法烏希望
1-4 0-4 -
塞浦盃 10-29 20:00
APEP彼特西里亞
0-1 0-0 -
塞浦盃 10-29 20:00 完(加)
埃利米斯
3-3 2-0 -
90分钟[3-3],加时[0-1],阿纳根尼西晋级
塞浦盃 10-29 20:00
卡米奧蒂薩
2-1 2-1 -
塞浦盃 10-29 21:00 完(點)
沃羅克利尼斯
0-0 0-0 -
90分钟[0-0],加时[0-0],点球[4-2],沃罗克利尼斯晋级
塞爾盃 10-29 20:00
薩博迪卡
2-0 2-0 -0.5/1
塞尔杯十六强
塞爾盃 10-29 20:00
列德貝爾格萊德
1-0 0-0 +1
塞爾盃 10-29 20:00 完(點)
瑞德尼基尼斯
0-0 0-0 -0.5/1
90分钟[0-0],加时[0-0],点球[4-1],瑞德尼基尼斯晋级
塞爾盃 10-29 20:00
FK萊德尼奇
0-3 0-2 +0/0.5
塞爾盃 10-30 01:00
禾獲甸拿
1-0 1-0 -1.5
塞爾盃 10-30 01:30 完(點)
FK梅塔拉卡
0-0 0-0 0
90分钟[0-0],点球[4-5],沃兹多瓦科晋级
斯文盃 10-30 00:30 完(加)
高柏
3-1 1-1 -0/0.5
90分钟[3-1],两回合总比分[4-4],加时[1-0],科佩尔晋级 | 斯文杯八强第二回合
斯文盃 10-30 01:00
施列(3)
2-1 0-1 -0.5/1
西丙3 10-30 01:30
巴達隆拿
2-1 0-0 -
阿爾巴超 10-29 21:00
庫克西
2-1 2-1 -1.5
阿爾巴超 10-29 21:00
史簡達布
1-0 0-0 -1.5/2
阿爾巴超 10-30 00:00
地拉拿柏迪辛尼
2-0 0-0 -0/0.5
阿爾巴超 10-30 00:00
阿普朗尼亞
0-3 0-1 +0.5
阿爾巴超 10-30 00:00
圖達杜利斯
1-0 1-0 -0/0.5
巴乙 10-29 07:50
盧維丹斯
3-1 3-1 0
巴乙 10-29 07:50
若茵維萊
1-0 1-0 -1
馬其甲 10-29 20:30
華達
5-0 2-0 -2/2.5
馬其甲 10-29 20:30
比利斯特
0-1 0-0 -0.5
馬其甲 10-29 20:30
史簡迪查
2-1 2-0 -1
馬其甲 10-29 20:30
布雷加尼卡
1-1 0-1 -0.5/1
馬其甲 10-29 20:30
斯萊克斯
0-2 0-1 +0/0.5
埃及超 10-29 20:45
艾爾格納
2-1 1-0 -0.5/1
埃及超 10-29 23:00
利爾馬卡薩
1-6 0-1 -0/0.5
埃及超 10-30 01:30
佩特捷德
2-1 1-1 -0/0.5
危地甲秋 10-30 02:00
科阿特佩克
0-2 0-0 -0.5
危地甲秋 10-30 02:30
市政體育會
4-1 2-0 -
危地甲秋 10-30 05:00
哈爾克恩斯
1-0 1-0 -
阿曼聯 10-29 20:40
阿沙巴柏
1-1 1-0 -0/0.5
阿曼聯 10-29 22:00
薩漢姆
3-4 1-3 -
阿曼聯 10-29 23:15
蘇維克
0-4 0-1 0
哥斯甲秋 10-30 05:00
山度士DG
2-1 1-0 -0/0.5
哥斯甲秋 10-30 05:00
赫內拉萊納美洲獅
0-0 0-0 -0/0.5
阿塞超 10-29 18:00
FK巴古
1-3 0-1 +0.5
阿塞超 10-29 18:00
阿拉斯PFK
0-1 0-1 +0.5/1
阿塞超 10-29 20:00
薩姆卡伊特
1-2 1-1 +0/0.5
阿塞超 10-29 21:00
AZAL巴基
2-2 0-1 +0/0.5
阿塞超 10-29 22:00
國際巴古
0-0 0-0 0
澳女超 10-29 16:30
阿德萊德聯女足
2-1 0-1 -
摩洛盃 10-29 23:00
迪法HJ
2-2 1-1 -0/0.5
摩洛盃 10-30 03:00
貝卡內運動複興
2-0 2-0 -0/0.5
葡聯賽盃 10-30 00:00 完(點)
摩里倫斯(2)
1-2 1-1 -0.5/1
90分钟[1-2],两回合比分[3-3],点球[5-4],摩雷伦斯晋级
葡聯賽盃 10-30 00:00 完(點)
比蘭倫斯(1)
2-0 0-0 -1
90分钟[2-0],两回合总比分[3-3],点球[4-1],比兰尼塞斯晋级
葡聯賽盃 10-30 00:00
費利拿(2)
2-2 1-1 -0.5/1
葡聯賽盃 10-30 00:00
基維辛迪(2)
1-1 1-1 -0.5/1
葡联赛杯附第二回合
葡聯賽盃 10-30 00:00
阿洛卡(1)
1-0 0-0 -0.5
歐U17預 10-29 18:00
西班牙(U17)
3-1 1-1 -1/1.5
欧U17预第一阶段小组赛
歐U17預 10-29 18:00
立陶宛(U17)
0-3 0-2 0
立陶宛盃 10-30 01:00
考納斯踢球者(2)
5-0 1-0 -
立陶宛杯八强第二回合
泰超 10-29 19:00
曼谷玻璃
2-3 1-2 -0.5
泰超 10-29 19:00
特羅薩薩納
2-1 2-0 -0/0.5
泰超 10-29 19:00
萊特察布里
2-2 0-1 -0.5/1
泰超 10-29 19:00
宋卡拉聯
1-2 0-1 -0.5/1
泰超 10-29 19:00
警察聯
3-1 1-0 -1
泰超 10-29 19:00
TOT俱樂部
0-2 0-1 +1
泰超 10-29 19:00
財納
1-1 0-0 +0.5/1
泰超 10-29 19:00
曼谷聯
3-0 1-0 -0.5/1
泰超 10-29 19:00
奧斯特斯帕
0-2 0-1 +0.5
泰超 10-29 19:00
史沙克特
4-2 2-1 -0.5
烏茲超 10-29 20:00
柏克塔哥
4-0 3-0 -2/2.5
智利盃 10-29 07:00 完(點)
艾斯賓路拿(0)
3-0 2-0 -1
90分钟[3-0],两回合总比分[3-3],点球[6-5],西班牙联合晋级
女世歐預 10-30 00:00
烏克蘭女足(1)
2-2 1-0 +0.5
女世欧预附第二回合
伊朗甲 10-29 18:45
希亞加米甘
1-0 0-0 -
伊朗甲 10-29 19:00
塔比之
1-0 1-0 -
伊朗甲 10-29 19:00
加奇薩蘭石油
2-1 - -
伊朗甲 10-29 19:00
尼羅耶扎米尼
1-0 0-0 0
伊朗甲 10-29 19:00
達瑪希吉蘭
1-0 0-0 -
伊朗甲 10-29 19:15
沙哈爾達利
1-1 1-0 -
伊朗甲 10-29 19:30
阿瓦士新鋼鐵
1-0 1-0 -
伊朗甲 10-29 19:30
布什爾
2-2 1-0 -
伊朗甲 10-29 19:30
卡爾曼
2-0 2-0 -
摩爾盃 10-29 19:00
基希讷烏學院
0-4 0-0 +2/2.5
摩尔杯十六强
摩爾盃 10-29 19:00
達斯亞
3-0 1-0 -
摩爾盃 10-29 19:00
加古茲亞
0-10 0-4 +2.5
摩爾盃 10-29 19:00
森傑雷
1-4 0-1 -
墨秋盃 10-29 11:00 完(點)
普埃布拉
1-1 0-1 -0.5
90分钟[1-1],点球[5-4],普埃布拉晋级 | 墨秋杯半决赛
加泰盃 10-30 04:30 完(點)
巴塞隆拿
1-1 1-0 -1.5
90分钟[1-1],点球[4-2],巴塞罗那夺冠 | 加泰杯决赛
S聯賽附 10-29 19:45
後港聯
4-2 2-0 -0/0.5
新加坡附小组赛
印尼超附 10-29 16:30
佩西拉
1-4 1-2 +1/1.5
印尼超附 10-29 16:30
塞門巴東
2-2 0-1 +0/0.5
印尼超附小组赛
澳足總盃 10-29 16:30 完(加)
賓特利綠軍
1-1 0-0 -0/0.5
90分钟[1-1],加时[1-0],班特列绿茵晋级 | 澳足总杯八强
澳足總盃 10-29 19:05 完(加)
珀斯光輝
2-2 1-1 0
90分钟[2-2],加时[2-0],珀斯光荣晋级
印度超 10-29 21:30
德里迪納摩
0-0 0-0 -0.5/1
大洋女錦 10-29 09:00
庫克群島女足
0-11 0-6 -
大洋女錦 10-29 12:00
湯加女足
0-3 0-2 -